1. Хочу перейти из фанфиков в ориджиналы, т.к. больше не вижу смысла. Я пишу AU и OOC, и таким образом, от самих людей остаются лишь имена и образы, не более того. Это будто бы уже совершенно другие люди.
2. Уже есть несколько идей, которые, я, надеюсь, скоро начну реализовывать. По крайней мере 1 сюжетец уже есть 👀