😭😭😭
1 июня 2026 г., 13:34
У меня экзистенциальный кризис, я не могу писать то, во что не верю, а я не верю, что у Соколовских-Бикбаевых ничего не было в период 2007–2010 года😐😐😐😢
Да, возможно, там было не так, как мы это видим, но для меня всё равно было
Я пытаюсь засунуть себя в эти рамки, прописать характеры персонажей, но не идёт. Дважды написала три следующих главы ССТ, но не могу их выложить, потому что н е в е р ю
Я прошлую-то главу еле как заставила себя опубликовать. Причём параллельно начала писать ещё один миди-фанфик (написала шесть глав за несколько дней!!), но в итоге остановила себя, т. к. поняла, что совсем забрасываю ССТ, но в итоге потеряла вдохновение и на «Кораблики».
Крч, я как тот котёнок: а как какать?
Ещё заболела, и бедная бета слушает мои хриплые стенания 😭😭😭
Извините мое нытьё, но я не можу, хочется проораться
Теги
#бис