Мысли 1
20 ноября 2022 г., 06:04
Вы когда-нибудь плакали от одного отзыва? А от осознания, что хоть кому-то настолько интересно читать вашу никчёмную писанину?
Вот я – да...
Давно не было таких положительных эмоций. До боли приятное чувство, спирающее дыхание и дарующее желание писать дальше, вернее, публиковать. Писать можно и в стол.