Я слегла с температурой, поэтому не в силах не то, что писать фф, даже думать. Так что...ых
Блог (3)
Я хочу пиццу.
Но её нет.
;-;
Вы когда-нибудь плакали от одного отзыва? А от осознания, что хоть кому-то настолько интересно читать вашу никчёмную писанину?
Вот я – да...
Давно не было таких положительных эмоций. До боли приятное чувство, спирающее дыхание и дарующее желание писать дальше, вернее, публиковать. Писать можно и в стол.