О себе:
Дурная баба беспорядочного образа жизни.
Хорошо функционирующий депрессивный человек. (с)
Капитан Истерика, Фрикенштейн и так себе романтик.
___________________________
Предупреждение: бечу только в будние дни с 9:00 до 18:00
Контактная информация:
https://archiveofourown.org/users/senbermyau
Подарки:
10
подарков
Сделать подарок
«Загадай желание!»
от Check Out
🤍🤍🤍
🤍🤍🤍
«Загадай желание!»
от IVASOVA
Незаменимой помощнице творческих авторских душ 🌹
Незаменимой помощнице творческих авторских душ 🌹
«Классных фанфиков и огромной любви!»
от FicFest
«Незаменимой бете»
от Tea with cardamom
Не представляю свои работы без тебя!!!ты самая лучшая❤️
Не представляю свои работы без тебя!!!ты самая лучшая❤️
«Спасибо за исправления!»
от oh_Olly
Спасибо за такую объемную работу! Очень-очень благодарна!)
Спасибо за такую объемную работу! Очень-очень благодарна!)
«Спасибо за исправления!»
от Djisa
Большое спасибо за Ваш труд! Это самое меньшее, что я могу сделать сейчас в ответ!
Большое спасибо за Ваш труд! Это самое меньшее, что я могу сделать сейчас в ответ!
«Спасибо за исправления!»
от Alien Thierry
Большое спасибо за исправления в работе "The Diary of Harry". Это действительно очень мило с твоей стороны, и я тебе за это очень благодарна. Спасибо, что уделила время, это очень помогло моей работе стать чуть лучше хх - A.T.
Большое спасибо за исправления в работе "The Diary of Harry". Это действительно очень мило с твоей стороны, и я тебе за это очень благодарна. Спасибо, что уделила время, это очень помогло моей работе стать чуть лучше хх - A.T.
«Спасибо за исправления!»
от kupryda
Спасибо, спасибо, спасибо огромное за все исправления, не могу словами описать как для меня это важно!!))
Спасибо, спасибо, спасибо огромное за все исправления, не могу словами описать как для меня это важно!!))
«Спасибо за исправления!»
от ToBeContinued...
спасибо!
спасибо!
«Спасибо за исправления!»
от ReluctantWay
Спасибо огромное за исправления Ink Mathematics, как только будет время, а именно после сессии, сяду и всё исправлю. Спасибище огромнейшее <3
Спасибо огромное за исправления Ink Mathematics, как только будет время, а именно после сессии, сяду и всё исправлю. Спасибище огромнейшее <3