С начала декабря месяца 2012 года на сайте ficbook.net зарегистрировался пользователь с псевдонимом Ле Ренар. Но что это за человек? Итак, начнём...
Имя: Руслан.
Страна: Украина.
Город: Запорожье.
Дата рождения: 23 мая 1991 года.
Владение языками: русский, украинский, английский, немецкий, японский.
Мировоззрение: светский гуманизм и либеральный атеизм.
Отношение к вредным привычкам: компромиссное.
Вредные привычки: курение, лень.
Главное в жизни: саморазвитие.
Любимая музыка: рок, инструментальная музыка, аранжировки мелодий из игр.
Любимый жанр литературы: научная фантастика.
Любимые авторы: Саймак, Уэллс, Бредберри, Гаррисон, Беляев, братья Стругацкие, Толкиен и т.д.
Любимые произведения: "Снова и снова", "Пикник на обочине", "Город", "Обитаемый остров" и т.д.
Любимый жанр игр: японские РПГ.
Любимые игры: серия Final Fantasy, Resident Evil, Parasite Eve, Front Mission, Silent Hill, Seiken Densetsu, Valkyrie Profile, Prince of Persia, ...
Основные черты характера: скептик, циник, прагматик, реалист (с пессимистическим оттенком), мизантроп; дружелюбен и общителен, адекватно воспринимаю критику, есть чувство юмора; соционический ТИМ Бальзак, ИЛИ.
Ненавижу: ложь и все производные (лицемерие, высокомерность, гордыню и т.д.).
Контактная информация:
Сайт или дневник: http://vk.com/lerenarzp http://lerenarzp.livejournal.com/
Представьте себе город со своими проблемами. В нём живёт обворожительная девушка, которая тщетно ищет своего возлюбленного. И вот, в одну прекрасную ночь, в момент смертельной опасности, её выручает прекрасный демон... А в обмен за услугу он требует прожить у него месяц.
В случае нарушения договора демон отберёт у неё душу. Поэтому она решается заставить его выгнать её самостоятельно.
Но почему демон выбрал такое условие договора? И что за чертовщина происходит в родном городе девушки?
То, как Автор пишет свои работы, зависит от цели, которой он руководствовался во время написания работы. Хочу показать на собственном примере как я умудряюсь писать работы так, что мне не требуется муза, а также изложить собственные, субъективные взгляды на то, как следует писать работы.