Ура, еще одна возможность понять людей, которые меня читают)
Работы будут выходить с таким же рандомным интервалом, прошу запастись терпением и хорошей музычкой. По прежнему планирую делать приключенческие фанфики с привкусом яоя, или же полностью жесткий слеш-фанфик. Всем спасибо за внимание! Заходите как-нибудь почитать)