неизлечимое ханахаки.

О себе:

Работы, выбранные автором:

Она привыкла ждать

PG-13
Завершён
4
Автор:
неизлечимое ханахаки.
Фэндом:
Ориджиналы
Размер:
1 страница, 395 слов, 1 часть
Дата завершения:
25.12.2017

Популярные заявки:

ГГ попадает на шоу "В студии фанфиков"

Направленности: Джен , Гет , Другие виды отношений
Рейтинг: G , PG-13 или R

Возможно, такая заявка и есть, но опубликовать решила.

Допустим, есть такой канал для фикбуковцев, где и идёт шоу "В студии фанфиков". Там Великие Авторы/критики/кто-нибудь ещё приглашают молодых авторов на шоу, в студию и задают вопросы о их работах - похабные и не очень. ГГ, назовём её для ...

неизлечимое ханахаки. может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Ориджиналы, Эрин Хантер «Коты-Воители», Коллинз Сьюзен «Голодные Игры», Фикбук и всё, что с ним связано, Tokyo Ghoul, Five Nights at Freddy's, Леди Баг и Супер-Кот / Чудесная божья коровка, Гаглоев Евгений «Пардус», Servamp, Sally Face
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
~ Готова на долгое сотрудничество.
~ Готова бетить совершенно безграмотную работу.
~ Укажу автору на часто повторяющиеся ошибки.
~ Могу заменить "е" на "ё", если понадобится.
~ Дружелюбна и общительна, готова подружиться с автором.
~ Род существительных. Тот же тюль, например.
~ Частица "не" с глаголами.
~ Заезженные проблемы с ться/тся.
~ Могу выступать в качестве cоавтора
~ Не буду ревновать, если будут присутствовать другие беты.
Слабые стороны
~ Могу пропадать, но всё отбечу как только вернусь
~ Могу не заметить ошибку.
~ Могу не знать написание некоторых слов, поэтому некоторое буду спрашивать у дяди Гугла.
~ Фак, ребят, у меня бывают приступы агрессии.
~ Я бываю ленивым.
~ Не готова взяться за макси
Предпочитаю работать с
Безграмотная работа, грамотность которой на уровне ЙА? Отбечу. Жесткая НЦ-17 или НЦ-21? Отбечу. Куча мата и насилия? Отбечу. Работа сюжетной линией (или даже несколькими) и без логических дыр? С удовольствием отбечу. Всё отбечу.
Предпочитаю НЕ работать с
Работы, которые начинаются с будильника или "Привет/Хай/Хаюшки(что там есть еще), меня зовут ..., мне ... лет, у меня ... волосы и ... глаза"
Работы, где один из гг - мудак.
Работы, где гг - сьюха, картонка, шаблон.
Со статьями ко мне даже не обращайтесь.