О себе:

Контактная информация:

Сайт или дневник: https://t.me/kamilnaomioffline
Instagram: @kamilnaomi

Мой никнейм зарегистрирован https://mynickname.com/id1762333

Подарки:

Награды:

2
награды работ
Смотреть все
1
награда комментария
Смотреть все

Популярные работы:

Папе нужно помогать.

NC-17
Завершён
453
Автор:
Kamil Naomi
Фэндом:
Ориджиналы
Пэйринг и персонажи:
Альфа/Омега
Размер:
2 страницы, 858 слов, 1 часть
Дата завершения:
23.10.2022

Коварный план Странника

NC-17
Завершён
292
Автор:
Kamil Naomi
Фэндом:
Genshin Impact
Пэйринг и персонажи:
Странник/Итэр
Размер:
3 страницы, 1 491 слово, 1 часть
Дата завершения:
28.05.2023

Кровные узы.

NC-17
Завершён
223
Автор:
Kamil Naomi
Фэндом:
Ориджиналы
Пэйринг и персонажи:
Альфа/Омега
Размер:
3 страницы, 1 290 слов, 1 часть
Дата завершения:
21.09.2022

Эйфория

NC-17
Завершён
195
Автор:
Kamil Naomi
Фэндом:
Genshin Impact
Пэйринг и персонажи:
Сяо/pussyboy!Итэр, Странник/pussyboy!Итэр, Сяо/pussyboy!Итэр/Странник
Размер:
4 страницы, 1 513 слов, 1 часть
Дата завершения:
23.10.2023

Между двумя огнями.

NC-17
Завершён
169
Автор:
Kamil Naomi
Фэндом:
Ориджиналы
Пэйринг и персонажи:
Альфа/Омега/Альфа
Размер:
4 страницы, 2 244 слова, 1 часть
Дата завершения:
28.11.2020
Работы (34)

Популярные заявки:

Связанные кровавой нитью.

Фэндомы: Ориджиналы
Направленности: Слэш
Рейтинг: R , NC-17 или NC-21

(1гг)Омега залетел от альфы(2гг) с которым переспал в клубе и долго не подозревал об этом пока не начался токсикоз.
Он проходит обследование и врач сообщает ему о беременности что юношу повергает в шок но делать аборт он отказывается.
Вместо этого омега решает родить и воспитывать малыша в ...

Муж Мафии.

Фэндомы: Ориджиналы
Направленности: Слэш
Рейтинг: NC-17

- Что значит я выхожу замуж?,- в шоке переходящим в гнев кричал юный 22-летний омега. На вид очень симпатичный. Блондин каких полно на свете, но глаза фиолетовые как фиалки. Это было необычно для обычного человека. Врачи говорили что это редкая болезнь и она не опасна. Дэни, так звали юношу год ...

AU!Акутагава болен Ханахаки.

Фэндомы: Bungou Stray Dogs
Направленности: Слэш
Рейтинг: R или NC-17

Акутагава безответно влюблён в Дазая но Осаму не отвечает ему взаимностью а только продолжает играть как с ручной псиной. Из-за этого Акутагава начинает страдать и у него зарождается болезнь под названием Ханахаки которую не в силах остановить даже медицина.
Рюноске остаётся всего месяц прежде чем ...

AU! Ты это Я.

Фэндомы: Boku no Hero Academia
Направленности: Джен , Слэш
Рейтинг: NC-17

Au в которой Бакуго гг + ученик Всемогущего.
А Деку его бывший лучший друг который не сумел стать героем из-за отсутствия причуды поэтому присоединился к злодеям в ходе которой получил причуду "Black Lightning" с помощью которой убил почти всех учеников 1-А + взял в плен Очако.
Когда Бакуго идёт ...

Их история любви.

Фэндомы: Ориджиналы
Направленности: Слэш
Рейтинг: PG-13 или NC-17

1. Хулиган × Немой.

Это будет не обычная школа. В ней учаться дети богатых людей Японии, в"А" классе состоят 10 учеников самых влиятельных людей Японии.
1 Гг (омега) тоже один из детей влиятельных людей Японии, он раньше учился в закрытой школе для омег но родители решили что тому там плохо и ...

Kamil Naomi может быть соавтором

Фэндомы
Ориджиналы
Направленности
Слэш, Фемслэш, Другие виды отношений
Сильные стороны
- Идеально прописываю диалоги так как часто проигрываю их в реальном времени.
- Могу прописать характер фэндомного персонажа настолько точь-в-точь что не отличить.
- Описание всяких бытовых ситуаций тоже мой конёк.
- Если верить моим подписчикам то нц я пишу тоже хорошо.
Слабые стороны
- Очень часто повторяюсь как в действиях так и в словах персонажей за что получаю от читателей.
- Не люблю описывать длинные нц моменты а ещё иногда могу написать тупые диалоги в стиле :
"- Го по пивку?"
" - Го."

- Я ненавижу описывать мелкие детали и если вам это нравится, то это не ко мне. Размер не имеет значения, но в фф для меня нет золотой середины. Я либо пишу много, либо не могу выдать даже и двух строк.
- Очень часто не ставлю запятые и точки, везде где надо, а ещё плохо общаюсь с анатомией.
- Рифмы тоже не моё, если вы хотите пригласить меня писать стихи, но в качестве эксперимента я буду не против попробовать.
Предпочитаю работать с
Главное чтобы это было что-то лёгкое, не большое и имело хоть немного смысла и сюжета. Могу помочь вам в написание гейских интриг, а могу научить писать омегаверс в стиле "Война и Мир". Ну это я уже преувеличил.
Предпочитаю НЕ работать с
Если хотите, чтобы я писал гет или ожп то мимо. Я пишу такое только если сам хочу. Джен тоже не очень жалую. Всякую чернуху и жестокость тоже. Но это не значит, что, я не умею это писать. Мне просто не нравится такое. Но вот смерть персонажа я с радостью вам напишу)