Этот год был для меня очень насыщенным не только в писательском плане но и в других творческих сферах. Я много делал контента в тикток, тгк и конечно старался писать собственные ориджиналы. Всего в этом году вышло около 7 работ специфического содержания (три миди в процессе и драбблы) которые не пользуются популярностью, но написаны для тех кому нравится подобное. Я хотел выложить вам новый драббл, но не успел его дописать поэтому увидите его в следующем году, а так же новые главы к работам которые в процессе. Признаю у меня бывают очень частые приступы прокрастинации, но я не могу ничего с этим поделать. Поймите и простите😅
Всех с наступающим Новым Годом и любите мир, себя, людей и других существ вокруг вас ведь любовь это самое приятное чувство💕
🎄Happy New Year🎄
Читать далее
Блог (6)
Я сел писать продолжение к ориджиналам «Иллюзия истинных» и «От ненависти до любви».
Признаться тяжело начинать что-то спустя год ничегонеделания на фб, но я постараюсь выложить хотя бы 2 части к концу февраля а может и раньше, как вдохновение пойдёт.
Я начал писать один фф по моим любимым айдолам и хочу поделиться им с вами, но он ещё не закончен полностью. Это будет драббл как обычно. Надеюсь он вам понравится. 🥹🙏
Я заметил что после того как я выложил несколько фанфиков по геншину от меня начали отписываться читатели. Нет, я не хочу жаловаться или что-то вроде этого. Просто обидно немного. В будущем я собираюсь писать не только ориджиналы, но и фандомные фики поэтому сразу предупреждаю, что если вам такое не нравится прошу просто не читать.
Как хорошо то раньше было без этих блогов, а теперь каждое уведомление о том что какой-то из авторов выложил пост в блог с нытьём на 1000 страниц.
Этот год был очень насыщенный и полный событий, но тем неменее он оставил много хорошего даже несмотря на ужасные события. Я надеюсь что следующий год будет лучше старого и принесёт много хорошего. Всех с Новым годом🎄🎁🎉