Планирую написать в итоге около 500-600 страниц текста по данмачи в общей сложности. Думаю не для кого ни секрет, что в русском сегменте до конца этот фандом так и не довёл. Было у людей несколько попыток, но они в итоге заглохли на середине. У меня уже есть 2 варианта концовок, где одна эпичнее другой. Стражи в моей вселенной не сильно повлияли на начало произведения, но в конце они должны стать решающим фактором почему я их вообще изначально добавил, а не сделал обычную систему "плюс-ультра-нагиба". Как вы думаете, чем я хочу окончить работу?
Читать далее