SadnessTheEmotion

О себе:

Подарки:

Награды:

1
награда комментария
Смотреть все

Последние работы:

Za Warudo Revolving

PG-13
В процессе
7
Автор:
SadnessTheEmotion
Фэндом:
Jojo no Kimyou na Bouken, Deltarune (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Джевил/Дио Брандо
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 180 слов, 1 часть
Дата создания:
24.01.2019

То, что слышно в тишине

PG-13
В процессе
7
Автор:
SadnessTheEmotion
Фэндом:
Undertale
Пэйринг и персонажи:
Манекен/Безумный Манекен, Манекен
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 297 слов, 4 части
Дата обновления:
09.01.2019

Где-то далеко, в холодной пустоте...

R
Завершён
9
Автор:
SadnessTheEmotion
Фэндом:
Эрин Хантер «Коты-Воители», Jojo no Kimyou na Bouken, Вселенная Стивена, Undertale (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Цветик, Мать Стоножек, Листопад, Дио Брандо
Размер:
2 страницы, 333 слова, 1 часть
Дата завершения:
01.01.2019

In the Underground

G
В процессе
4
Автор:
SadnessTheEmotion
Фэндом:
Undertale
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 953 слова, 3 части
Дата обновления:
07.11.2018

Герой из души и металла

PG-13
Завершён
30
Автор:
SadnessTheEmotion
Фэндом:
Undertale
Размер:
1 страница, 122 слова, 1 часть
Дата завершения:
20.09.2018
Работы (14)

Популярные заявки:

Стёб над призраками

Фэндомы: Undertale
Направленности: Джен
Рейтинг: G или PG-13

Впринципе, заголовок всё объясняет. Хотелось бы увидеть ЖУТКИЙ СТЁБ. Чтобы с этими персонажами делали то, что обычно происходит с Сансом. Только без пошлостей, пожалуйста.
Ну, вроде внезапной хумки, запихивания персов в школу, Пять Ночей С Темми, путешествия по AU и прочее в этом ДУХЕ ...

По поводу необычного ОТП.

Направленности: Слэш , Другие виды отношений
Рейтинг: PG-13 , R или NC-17

АU, где станды имеют личность и чувства.
Собственно, ситуация такая. В момент битвы, когда персонажи стояли на лестнице, Gold Experience не свалился с неё, аки мешок с картошкой, а оттолкнулся от перил и, следовательно, упал в обратную сторону, при этом умудрившись как-то обнять Sabbath'а, после ...

А... м.. Всё в описании....

Фэндомы: Undertale
Направленности: Джен
Рейтинг: G или PG-13

Я уже писала заяву про этих персонажей, но это было про стёб.
А сейчас я поискала с ними флафф... и ничего не нашла. Единственный фанфик, где вообще УКАЗАНЫ В ШАПКЕ все четверо, написан мной. А почитать такое хочется...
Надеюсь, кто-нибудь услышит......

SadnessTheEmotion может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Jojo no Kimyou na Bouken, Undertale
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Статья, Смешанная, Другие виды отношений
Нравятся метки
Сильные стороны
Грамотность в норме.
Слабые стороны
По возрасту мне всего 11, иногда весь день не захожу на сайт. Также, могу облениться и ДОООЛГО не бетить, но если пнут - снова начну.
Предпочитаю работать с
Всё.
Всё!
ВСЁ!!!!!!!
АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!!!!!!!
Предпочитаю НЕ работать с
Я бечу всё! Ну, не особо люблю Сансцест и вообще AUшных санесов. Но бетить всё равно буду.