однажды хемингуэй поспорил, что напишет самый грустный рассказ, и получился закон о пропаганде
7 декабря 2022 г., 18:12
ну значится!!
я не знаю совершенно ничего и совершенно точно не представляю, что будет дальше с фикбуком, слэшбуком и иже с ними буками, на коих есть (и останутся при лучшем раскладе) мои тексты. пойдёт хорошо — ну замечательно. не пойдёт — суть данного сообщения.
площадки, на которых вскоре можно будет найти все старые (при возможном скрытии их на фб) и новые (надеюсь) тексты:
ао3 для хот пёрсон: https://archiveofourown.org/users/itsdistress
фанфикус, но с некоторыми сомнениями: https://fanficus.com/user/638f3dccb31ba30018187b4a
тг канал, чтобы уж наверняка https://t.me/l1nsvv14