Я могу понять спам в обычных ПБ, в открытых работах, но почему в скрытых-то он есть? Это очень пугает, знаете. Хотя, пожалуй, даже понимаете.
Я очень не хочу уходить с фикбука, мне здесь уютно и комфортно. По крайней мере было.
Страшно за написанные работы, даже если их никто и никогда не видел.
Зимние виды спорта, Биатлон
(кроссовер)
Пять стадий принятия неизбежного
Stray Kids
Лекарство от здоровья
Ориджиналы
Сгоревшее небо в осколках стекла
Ji Sung, Чёрное солнце
(кроссовер)
Another life
Вредные советы юному попаданцу
Dunk Natachai Boonprasert, Убийцы сердец: Меня наняли флиртовать с убийцей, Joong Archen Aydin
(кроссовер)
Мой герой (турецкого сериала)
Jujutsu Kaisen
Моя маленькая принцесса
Ориджиналы