Как же иногда странно писать главы по Худшему...
Ибо я на полном серьёзе пишу про стереотипного трудного подростка, чтобы посмеяться.
Но когда ты сидишь и появляется фразочка аля из паблика "Хамим красиво", то ловишь дикий кринж и желание застрелиться....