Простите все, кто меня читает. Я знаю, что уже давно не обновляю работу, но скоро я вернусь к ней! Обязательно. Экзамены, все дела. Наверное, вы и сами понимаете. В общем, к июню буду. Не скучайте. Спасибо всем, кто ещё ждёт продолжения! Люблю вас <3