mishkaKiso 7 сентября 2025 г., 15:58

Подарки:

Работы, выбранные автором:

Вещие сны

NC-17
В процессе
8
Автор:
mishkaKiso
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Чон Чонгук/Ким Тэхён, Пак Чимин, Ким Намджун, Ким Сокджин, Чон Хосок
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 521 слово, 3 части
Дата обновления:
07.03.2022

Мой любимый карамельный латте

NC-17
Завершён
589
Автор:
mishkaKiso
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Мин Юнги/Пак Чимин, Чон Чонгук/Ким Тэхён
Размер:
117 страниц, 32 888 слов, 14 частей
Дата завершения:
31.01.2020

Кофе со вкусом солнца

R
Завершён
73
Автор:
mishkaKiso
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Чон Чонгук/Ким Тэхён, Пак Чимин
Размер:
13 страниц, 3 434 слова, 2 части
Дата завершения:
15.07.2019

Наказание в школе, или как сблизиться с человеком

NC-17
Завершён
154
Автор:
mishkaKiso
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Мин Юнги/Пак Чимин
Размер:
13 страниц, 3 528 слов, 2 части
Дата завершения:
11.03.2019

Я хочу с тобой поиграть

NC-17
Завершён
165
Автор:
mishkaKiso
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS)
Пэйринг и персонажи:
Мин Юнги/Пак Чимин
Размер:
4 страницы, 1 525 слов, 1 часть
Дата завершения:
14.11.2018
Работы (8)

mishkaKiso может быть соавтором

Фэндомы
Bangtan Boys (BTS)
Направленности
Слэш
Сильные стороны
Я человек, которому можно рассказать идею и если она мне понравится и зацепит, могу помочь раскрыть. Раньше часто ролила, исключительно слэш, поэтому сцены 18+ меня не вгоняют в краску. С оформлением и орфографией вроде бы все в порядке, последний тест на бету показал результат 95%
Слабые стороны
Думаю, моей слабой стороной будет именно то, что соавтором я никогда не была. У меня есть несколько работ, которые включают соавтора, но они были написаны ввиде ролки, просто отредачены под фанфик. Буду рада новому опыту.
Предпочитаю работать с
Больше всего мне было бы комфортно в работах, включающих в себя омегаверс. Уж очень люблю я альф и омег. Мои любимые пэйринги - Вигуки, Юнмины и Намджины. Особенно Вигуков обожаю "от" и "до". Гармоничное развитие отношений с нуля и до завершения – тащусь безумно! Особенно с счастливым финалом. Детали, описания. чтобы было не сухо, а действительно интересно.
Предпочитаю НЕ работать с
Как минимум в работах, где каноны - не выше перечисленные пэйринги. В целом я буду не против отклонения, но если это будут второстепенные персонажи, или пара до знакомства с персонажем из канона. Просто напросто не смогу вникнуться в работу как следует. Категорически нет если это смерть главного персонажа. Я буду плакать •́ ‿ ,•̀ Ещё не уверена на счёт психологии и детектива. Могу не потянуть.