Поздравляю всех подписчиков со Всемирным Днем Писателя 🖤
Я мало общалась с некоторыми из тех, кто все еще на меня подписан, но считаю, что вы классные люди (и фикрайтеры тоже).
Каждый писатель - это немного страдалец и мазохист, однако желаю вам, чтобы любые страдания и трудности в финале оставляли вас с чувством удовлетворения самим собой.