У меня вроде как прошел этот ужасный творческий кризис, и я уже строчу главу!! Скорее всего, выложу ее 30-31 числа, чтобы была соответствующая атмосфера:)
На счет того, как часто будут выходить последующие главы, я тоже ничего сказать не могу, хотя идеи у меня есть. Проблема в том, что написание глав у меня обычно занимает очень много времени, а помимо этого у меня есть другие хобби, ну и учеба, естественно. В общем, постараюсь писать по возможности и больше не пропадать на дохуялиард лет.
Я, кстати, еще в запрещенной сети обитаю. Если вам интересно посмотреть на мои рисуночки, то заглядывайте: @aeblestrudell
Буду рада вашей подписке :з
Всех обняла<3
Читать далее