Всем привет, вот мне уже 20 лет, фанфики остались в том возрасте (13-14 лет). Больше я не занималась этим, но мне было бы прикольно что то дописать или новое сделать, остались ли живы люди, что читали мои работы или они пали под блокировкой? Отзовитесь мне, стоит ли продолжить ахах