Оказывается - не очень хорошая идея писать несколько лет "в стол"
потом почти нереально разгрести все черновики и выложить их
клянусь
этому конца и края нет будто
если с отдельными работами в черновиках всё понятно
то
с работами, которые в сборниках драбблов, всё в несколько раз сложнее
там обычно по пять плюс частей
ужс короче