№1
25 ноября 2022 г., 05:48
Такое ощущение, что в фанфике «Ландшафтная архитектура» глава действительно выйдет в Рождество, иначе как объяснить, что я с… августа? Вероятно, что так. Ничего не выкладываю. На самом деле пытаюсь писать хоть чуть-чуть, но сами видите, сильных результатов это еще не принесло.
Я не собираюсь забрасывать «Мне бы в небо» и «Ландшафтную архитектуру», так что ждем рождественского чуда.
Увидела с утра пораньше этот раздел, особого интереса не вызывает. Но теперь вы знаете, что я дышу, просто ленюсь писать ночами.