FAQ
Правила
Рекомендации
Фанфики
Авторы
ТОП
Toggle navigation
Рекомендации
Фанфики
Авторы
ТОП
Заявки
Помощники
Конкурсы
FAQ
Правила
Сменить на тёмную тему
Сменить на светлую тему
Живем_Ради_Себя
Подарок
Информация
Блог
Бета
1
Подарки
Награды
Отзывы
Достижения
Подарки:
1
подарок
Смотреть все
Сделать подарок
«Классных фанфиков и огромной любви!»
от
FicFest
Анкета беты
Живем_Ради_Себя может быть бетой и помочь с исправлением ошибок
Живем_Ради_Себя
(0 подписчиков)
Опыт работы:
1 бета
Тест на грамотность:
80%
Анкета обновлена 18.02.2020
Фэндомы
Любые
Направленности
Слэш, Смешанная
Нравятся метки
Счастливый финал
Приключения
Алкоголь
Инцест
Нецензурная лексика
ОМП
ОЖП
Underage
Романтика
Ангст
Юмор
Флафф
Драма
Фантастика
Детектив
Психология
Пародия
Повседневность
Дарк
Ужасы
Hurt/Comfort
AU
Songfic
Занавесочная история
Стёб
Стихи
Омегаверс
Пропущенная сцена
Нестандартная поэзия
Смена сущности
Паралич
Избегаю меток
Несчастливый финал
Курение
Смерть основных персонажей
Твинцест
Кинки / Фетиши
Мужская беременность
Повествование от первого лица
Каннибализм
UST
Смерть второстепенных персонажей
Сильные стороны
Ради Вас могу заходить каждый день.
С чувством юмора.
На все соглашаюсь?:D
Много свободного времени.
Слабые стороны
Все же,я человек и могу не заметить ошибку.
В неделю три-четыре раза на фикбуке.
Иногда лень.
Предпочитаю работать с
Любые?
Предпочитаю НЕ работать с
Без сюжета.
Чтобы не было много ошибок.
Промо
Kuroshitsuji
Чай и феромоны
Ориджиналы
Стрекоза
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Будь моей тайной
Формула падения
Жаркое соперничество
Когда в Детройт придет весна
Resident Evil
Цена Свободы
K-pop, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Лёд и пламя
Если...
×
Войдите в аккаунт
Для зарегистрированных пользователей:
или
Войти
с помощью Логина и Пароля