Песня по «Мятежной Мадонне»
28 декабря 2025 г., 20:44
А вот и новую песню олени подвезли, бухая с Сантой на каждом повороте! Это про Арлис и Дамира из «Мятежной Мадонны». Вы не ждали? А вот! Клип со спецэффектами можно заценить на ютубе:
https://youtu.be/rFmn_8kBQZs
За кавер спасибо Синице! За песню традиционно Осенней! Саму обложку вот прицеплю сейчас:
https://postimg.cc/LhjnKyKP
Традиционно напоминаю, что все анонсы, визуал и песни на канале появляются раньше: https://t.me/ago_lley