Ёлкин труп
1 января 2026 г., 18:32
Во-первых, всех поздравляю с наступившим))) Желаю счастья, исполнения заветных желаний и чтобы мир наконец убрал палец с большой красной кнопки)
А во-вторых, у нас с Синицей есть особый подарок страниц эдак на 30-40. Мы подготовили небольшой миди в продолжение Ударного Дела, как наш персональный новогодний челлендж. Его можно читать в отрыве от Ударного Дела, там связь лишь общей канвой. Миди будет публиковаться мини-главами через день. Приятного прочтения и отличных новогодних праздников!