"Вспомнить завтра" - обложка и новости
16 июня 2026 г., 20:03
«Вспомнить завтра» заняла второе место на Бинго 😙👌 Спасибо всем, кто голосовал! 💖 Что-то у меня все самые няшные награды либо на ангст с драмой и безнадегой, либо на триллер-ужастик... 🙈
Кстати, вторая глава уже на сайте. И обложку я доделала. Сначала прикидывала и ее вручную покрасить, а потом такая - неее. Можно подумать, кто-то стал бы читать фантастический боевик с ужасами и ксенофилией, только потому что обложка вручную покрашена. 😆 В общем, покрасила нейронкой, вышло не хуже. А лишнее время лучше на проду потрачу. ✌️
Кому интересно, вот спойлер: https://postimg.cc/1VxF7Csf