Внезапно (как обычно)
31 июля 2023 г., 09:06
Хочется нежных Ло'ака с Циреей. И где-то на фоне Аонунг с Нетейамом.
Чтот при миллионном просмотре кина (да, через "а" :)) все чаще обращаю внимание на эту девочку, на ее искренние переживания и честные эмоции. Как она обнимает пальцами руку Ло'ака, делает акцент на его "уродстве" и прижимает к себе, словно дорогое сокровище...
Боже, как же она нежна, мила и обаятельна.
...
Каждый раз, когда думаю, что я освободился, что-то в голове щелкает, и ехидный голосок это опровергает.
Когда, зачем и как я обустрою сие думы, неизвестно, но мыслишкой поделиться мне было необходимо.
Спасибо за внимание :)
Бесконечное спасибо всем, кто поддерживает меня словом и сердечком, вы самые лучшие в мире люди.