Это что всё же телеграм канал?
https://t.me/taylerpt
Ребята, это скорее эксперимент? Даже не знаю как лучше назвать. Короче, моя попытка снова писать фанфики ☝
Блог (3)
Задаюсь вопросом уже несколько месяцев (неужели это настолько сложно или просто я себя накрутила?).
Дорогие читатели (если таковые остались в этой пустыне отсутствия обновлений), очень часто думаю о том, чтобы открыть телеграм канал и вести его как дневник, как место куда я могу записывать свои ежедневные мысли, место чтобы хотя бы попытаться снова вернуться в фикрайтерство.
Уже очень долго думаю и думаю и думаю, что хочу вернуться, но былой запал и былые силы и вдохновение сошли на нет давным давно. Однако не раз посещала мысль, что это можно вернуть, если начать живое общение с читателями, если начать ПЕЧАТАТЬ (а не только представлять), начав хотя бы с маленьких аушек в формате, который часто встречается в фикрайтерских телеграм каналах.
И всё же... как бы это сказать...
Я не уверена, что на мой канал будет спрос, что будут заинтересованные люди, что это не будет провальной идеей. Хочу быть немного наглой и заранее узнать найдутся ли читатели для такой скупой на обновления как я 😖
Если думаете, что придёте ко мне в канал, нажмите тут 👍
(Или если думаете, что есть и другие варианты, то комментарии или мои личные сообщения всегда к вашим услугам)
Спасибо за внимание 💛
Читать далее
Всем привет 👋
Мои социальные навыки немного хромают, поэтому заранее извиняюсь, если что-то пойдёт не так 😅
Я осознаю, что мой профиль здесь в довольно убитом состоянии из-за очень редких обновлений (я правда стараюсь творить, но получается что получается 😢), но также считаю нужным пояснить свои действия в связи с нововведениями. Итак что касается фанфиков — они как были, так и будут, я их не собираюсь удалять или скрывать. Новые работы/главы так же продолжу публиковать здесь (точнее уже на слешбуке(?)). На крайний случай буду обдумывать вариант с переходом на ао3.
Идея со слешбуком на данный момент выглядит такой абсурдной, но надеюсь что мы все привыкнем к этому как можно быстрее и что дальше всё будет только лучше 🌸
А теперь немного приятное p.s.
Я наконец взялась за свои остальные процессники (вимины гибриды и новогодние вимины) и надеюсь опубликовать хоть что-то новенькое до нг 🥺❄
Спасибо, что послушали мой блог ахах. Одевайтесь теплей, спите крепко и не болейте. Желаю всем сил и терпения с экзаменами 💫 файтинг
Читать далее