Доброго времени суток!
Сейчас работаю над следующей главой, ориентировочно выложу в выходные (вероятнее в воскресенье)
Оказалось, что людей на съемочно площадке обычно очень много, да и серии идут по часу, поэтому глава будет больше первой (но это скорее плюс😅)
Спасибо, что ждете и ставите лайки - мне безумно приятно🥹
Блог (2)
Спустя тысячу лет, как появилась эта функция, и спустя столько же с момента публикации моего крайнего фанфика, я всё же решила сюда что-то написать🙂
Последнее время я занимаюсь написанием нового фанфика, но по фандому Гарри Поттера
Плюсом планирую небольшую работу по бантанам🫠
Спасибо тем, кто всё ещё ждёт от меня нового. Посылаю вам лучи любви и говорю, что я не сдохла❤️
Читать далее