Сильные стороны
- Работаю бетой 3 года (редакции газет, книг, статей)
- На сайте уже более шести лет
- С удовольствием соглашусь быть постоянной бетой
- Не делаю с текстом ничего глобального, без вашего разрешения
- Есть опыт работы не только бетой, но и автором (не так много работ, но есть те, которые я просто не публикую)
- Пунктуация (запятые)
- Убираю тавтологию
- Гласные в корне
- Правописание н и нн
- Более правильное донесение мысли автора
- Большой словарный запас
- Немного разбираюсь в литературе
- Много НЕ писательского опыта
- Беру NC-17, NC-21, pwp. Так же, драбблы и мини.
- Могу поправить речевые ошибки
- Не отрицаю помощью словарей и интернета, если есть сомнения
- Общаюсь на тех платформах, которые удобны автору
- Рада буду заявкам, интересно попробовать себя в чем-то новом
- Буду относиться к вашему труду с уважением и не написывать, если главы долго не выходят
Слабые стороны
- Пунктуация (двоеточие)
- Теряюсь в длинных и сложных работах
- Не редко болею (это скорее +)
- Не всегда могу быстро посмотреть и исправить текст
- Не терплю хамства и грубого отношения
- Никто не застрахован от ошибок, надеюсь, вы меня поймёте😅 Не стоит ругаться за легкую невнимательность, в основном, ошибок не допускаю, в редких случаях опечатки
- Не смогу работать над вашим фанфиком, если над ним работает уже другая бета
- Могу отказаться от работы, если она меня не заинтересует
Предпочитаю работать с
Готова браться за многое. Обожаю универсалов и полиаморию))
Работы связанные с k-pop группами (в основном), но и с другими фандомами тоже работаю, в списке не все (обсуждается). Работала и буду рада сотрудничать как с опытным, так и с начинающим автором. Предпочитаю неканонные пейринги, но это не так важно.
Если у вас включена ПБ, то я не против, но иногда лучше отключить - меня это раздражает
Можем договориться на ориджинал)
Предпочитаю НЕ работать с
Кровь, кишки, ангст - то, что бетить я бы согласилась с трудом. Так же работы с сильной жестокостью, изменами, смертью основных персонажей и плохим финалом.
Очень низкосортные работы, похожие на набор рандомных слов.
Так же, давно начатые макси. И если планируете прописывать там употребление наркотиков или жестокость к животным - тоже не зовите.
Крайне маловероятно, что возьмусь за гет с BTS😅