О себе:
Нуу.. достаточно неинтересная личность, неграмотная, зато.. с богатой фантазией !
Пишу фанфики по комиксу Земля королей и по мультсериалу Злыдни.
Ещё, просто обожаю Знакомьтесь Боб!
Любимые парочки:
1.Злыдни:
Флег/Блэк Хэт;
2.Знакомьтесь Боб:
Том/Роберт;
Кб/том.
3.Земля королей:
Пик/Куромаку;
Вару/Куромаку.
Группа в вк:
https://vk.com/club195482241