Сига-но-Хорни 13 июня 2026 г., 19:30

О себе:

Подарки:

Награды:

1
награда работы
Смотреть все

Последние работы:

булочка с чем? (приторно)

NC-17
Завершён
41
Автор:
Сига-но-Хорни
Фэндом:
Нора Сакавич «Всё ради игры»
Пэйринг и персонажи:
Джереми Алан Нокс/Эндрю Джозеф Миньярд
Размер:
6 страниц, 2 289 слов, 1 часть
Дата завершения:
11.02.2025

укротитель дракона.

NC-17
Завершён
173
Автор:
Сига-но-Хорни
Фэндом:
Нора Сакавич «Всё ради игры»
Пэйринг и персонажи:
Нил Абрам Джостен/Ичиро Морияма
Размер:
17 страниц, 6 627 слов, 1 часть
Дата завершения:
21.11.2024

ЧП: (чтобы подарить).

PG-13
Завершён
47
Автор:
Сига-но-Хорни
Фэндом:
Нора Сакавич «Всё ради игры»
Пэйринг и персонажи:
Джереми Алан Нокс/Жан Ив Моро
Размер:
8 страниц, 2 840 слов, 1 часть
Дата завершения:
12.02.2024

сезон полевых цветов.

PG-13
Завершён
47
Автор:
Сига-но-Хорни
Фэндом:
Нора Сакавич «Всё ради игры»
Размер:
5 страниц, 1 812 слов, 1 часть
Дата завершения:
20.08.2023

главное не то, что снаружи, а то, что внутри

NC-17
Завершён
369
Автор:
Сига-но-Хорни
Фэндом:
Нора Сакавич «Всё ради игры»
Пэйринг и персонажи:
Эндрю Джозеф Миньярд
Размер:
6 страниц, 2 377 слов, 1 часть
Дата завершения:
06.06.2023
Работы (10)

Популярные заявки:

нил и эндрю, как дедпул и паучок

Направленности: Слэш
Рейтинг: PG-13 , R или NC-17

нил - дедпул, потому что его невозможно убить, хаха, и у него неиссякаемый запас хуйни во рту.
эндрю - человек паук, потому что у него ахуеть какая эта его вратарская реакция понятно что не проста так, и он не комар конечно, но соснуть тоже не против.

нил-Франкенштейн

Направленности: Слэш
Рейтинг: PG-13 , R или NC-17

нил никогда не видел свою мать, но он знал, что рост у него от нее. точнее часть скелета. и еще один глаз, второй от создателя, но он не любит об этом вспоминать. он вообще-то весь такой. части плоти, клочки органов: всë аккуратно сшито вместе, прошито нитями импульсов и трубками вен. его сердце ...

аарон крутой чел, а кевин тихий заучка

Направленности: Слэш
Рейтинг: PG-13 , R или NC-17

еще ау, где аарон и кевин учатся в одной старшей школе, и они просто школьники, ок?

только аарон немного шалит с таблетками, а кевин немного влюблен в обдолбанного аарона.

и у аарона здесь синие волосы, которые позже смоются в бледно-бирюзовый, синяя олимпийка брата и разбитая губа. он ...

Сига-но-Хорни может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Нора Сакавич «Всё ради игры»
Направленности
Гет, Слэш, Фемслэш, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
- я молодец
- разберусь в запятых и всех опечаточных проблемах😋
- ну ничего себе, могу с вами и сюжетик обсудить, и работу побетить
- 82 балла за егэ по русскому
Слабые стороны
- я лох
Предпочитаю работать с
- любые ау
- супер комфорт
Предпочитаю НЕ работать с
- стекло