Когда понимаешь, что жизнь заходит в логический тупик, а нескончаемый "день сурка" затягивает всё глубже, то выход только один. Пора исполнять заветную мечту, даже если она запрятана в самый глухой уголок души много-много лет назад. Достать её наружу, стряхнуть слой пыли и пустить в жизнь. Улыбнуться судьбе и добиваться своей цели. 18+
Как выжить… как не потерять себя… как вернуться… Сиквел «Человеку нужен человек».https://ficbook.net/readfic/10322808 История Китана, за те два года что он сбежал из домика в лесу. 18+