Опа! Не знала, что можно вести блог. Только сегодня увидела...
Что хочу сказать? Этот блог посвящается преданным ждунам моего фанфика и в особенности моему Ждуну. Я выхожу из своего депрессивно-непонятного аута и приступаю к Вонка-терапии. Перечитала главы. Честно, удивительно смотреть, как ты предсказываешь в главах своё собственное будущее, ахах! Вах...
Словом, теперь начну работать над новой главой. Не знаю, сколько времени это займёт, ибо учёба, да и суп из идей в голове нужно разложить по ингридиентам, но работа офицально сдвинулась с мёртвой точки и теперь в процессе) Так что радости и творческого вдохновения всем. Асобинна мне) Вай!
Читать далее
Ориджиналы
Про кота, старушку, и её избушку
Ориджиналы
Hero of War
Исторические события
Ветка сирени
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Пока вы читали, я говорила «Люмос»
Bangtan Boys (BTS)
Под куполом безумия не найти свободы
Фишер
Грабли
Ориджиналы
Работа над ошибками
Ориджиналы