Друзья! Что-то мою голову сегодня посетила гениальная идея: « А что если я, как в КР, буду выкладывать кусочки новой части?»🧐
Посмотрим, что из этого получится🤷🏻♀️
Вот фрагмент из грядущей обновы:
…..В горле клокотали злоба и досада, которые вот-вот, и готовы выплеснуться наружу.
Перс.1:— Кто ты?…Что ты?— слова насквозь пропитаны презрением и отчаянием.— Я больше не узнаю тебя.
Перс.2: — Я всё ещё ,по-прежнему, остаюсь собой, как бы противоречиво это не звучало.
Перс.1: СОБОЙ???….Аха-ха-ха-хаха!!!— надрывный и истерический смех мгновенно разлетелся по кабинету.
Перс.2 в недоумении выгнул бровь:
— Ты находишь в моих словах что-то смешное?
Перс.1: — Так вот значит, кто ты….Да ты сущий дьявол! Дьявол с чёрным нутром, прикрывающийся белыми одеждами!
Как думаете, чей это диалог?😏
P.s: Пожалуйста, дайте знать, стоит ли продолжать делать такую штукенцию?
Читать далее
Булгаков Михаил Афанасьевич «Мастер и Маргарита»
Жребий
Ориджиналы
Про кота, старушку, и её избушку
Ориджиналы
Записки нелюдимого анестезиолога
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Обратная сторона Луны
Чужой против Хищника, Как приручить дракона, Годзилла, Shingeki no Kyojin, Хищник, Гамера, Годзилла Monsterverse
(кроссовер)
Бесконечный потенциал
S.T.A.L.K.E.R.
NSFW alphabet
Ориджиналы
Кто я для тебя?
Ориджиналы