Я жива.
Я пишу, но редко. Не вижу смысла выкладывать работы, которые на данный момент не закончены. Не хочу утащить их в "заморозку", ведь понимаю, насколько разочаровательно читать то, что не закончится; читать то, что, вполне вероятно, оборвётся на самой интересной ноте, как финал сериала или конец книги из какого-то цикла, но потом не продолжится.
Я ушла в работу, и только поэтому моё "я пишу" — это редкое явение.
А ещё, помимо работы, я ушла в депрессию, что оттягивает меня от творчества ещё дальше. К счастью, самая противная депрессивная фаза осталась позади, но вдохновение так и не ворвалось вновь в мою жизнь в полной мере. Так что пока вот так вот.
Я ценю фидбек. Если есть что писать, то пишите. Буду благодарна. Спасибо за внимание <3
Читать далее
Башня лотоса с благоприятными узорами
Тысячи ли к тебе
Ориджиналы
Empatia dei nostri cuori
Kimetsu no Yaiba
Даже ворона может влюбиться
Jujutsu Kaisen
Как не умереть во время минета
Ориджиналы
OUT OF THE GAME
Однажды в Мексике
Береги их, Костлявая, или прими их!
Bangtan Boys (BTS)
Бессердечный. Между болью и свободой