Всем доброго времени суток!
Прочла свои старые работы. К моему глубочайшему сожалению, отправляю их в черновики на длительную и очень кропотливую доработку.
Всем хорошего настроения... Побольше верных друзей и не вздумайте болеть) Вернусь-проверю)