Я знаю, что нет таких людей, что яро ждут новые части реакций по ЮП, и точно этот пост не наберёт и пару просмотров НО. Я обьяснюсь хотя бы перед собой. У меня уже была готова часть, реакций сиблингов персонажей на т/и. Но из-за какого-то бага, мне пришлось скинуть телефон до заводских. По этому в забйтье канула и эта часть, и не опубликованные работы и мой диплом, и все лекции за несколько лет. Очень больно и грустно, особенно из-за неопубликованных работ. Я только недавно начала писать реакции по Захватчику Зиму, но только для себя. И постоянно откладывала вкладку целых 3 частей!!! Эти части получились по настоящему хорошо, и канонично (конечно по моему субъективному мнению). Теперь мне сложно вернуться к работе. Я найду способ сохранять свои работы, просто я даже не предполагала такое развитие событий.
Кто прочитал тот лох 0.0
Читать далее
Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер
(кроссовер)
Мужчины, которые плачут
Kimetsu no Yaiba
Зазеркалье
Ориджиналы
Чужие среди своих
Ориджиналы
ПОРОЧНЫЙ КРУГ
Kimetsu no Yaiba
Выборы и их последствия
Ориджиналы
Одержимый
Сумерки. Сага, Стефани Майер «Сумерки»
(кроссовер)
Жизнь Моны Элизабет Мёрфи
Bangtan Boys (BTS)