–Думаю, стоит отметить, что я вполне легко могу чуть больше расписать определённые моменты.
Слабые стороны
–Иногда могу поставить запятые там, где они не нужны или чисто забыть правописание каких-либо слов.
Предпочитаю работать с
–С работами, части которых выходят не слишком часто. Я, бывает, не захожу в фикбук довольно длительное время, поэтому могу и не заметить то, что нужно проверить.
–Если автор не сможет писать фанфик, я смогу его дописать с просьбы автора.
–По просьбе могу написать несколько глав и выложить с разрешения автора.
–Думаю, стоит отметить, что я вполне легко могу больше расписать определённые моменты. А также писать атмосферные зарисовки.
Слабые стороны
–Как и у всех, у меня бывают дни, когда вдохновение меня покидает и не возвращается неделю и более.
–Иногда могу поставить запятые там, где они не нужны.
Предпочитаю работать с
–Отсутствие сильно проработанного сюжета.
–Ангст.
–Говоря о 13 карт, с работами без слэш-пэйрингов.
Предпочитаю НЕ работать с
–Рейтинг за насилие/Жестокость, Пытки.
–Присутствие Куро/Зонт, Пико/Вару и Феле/Вару.
–Присутствие пыток. Мне чисто морально будет сложно писать работу с ними. Прошу прощения.