Интересно, кто-нибудь вообще это читает?)0) Ладно, была не была. Фанфик в заморозке, но, кажется, у меня постепенно возникает вдохновение. Не знаю, насколько его хватит и будет ли глава до, хотя бы, конца февраля, но всё может быть, так ведь? С последними событиями на моём личном фронте у меня появилось много свободного времени, даже если учитывать подготовку к экзаменам. В любом случае, думаю, больше одно главы написать не получится, до лета уж точно. Летом поглядим, что да как будет.
Надеюсь хоть кто-нибудь это прочитал)0) На самом деле вообще на это не рассчитываю, скорее так, по приколу этот пост написал
Читать далее