С Новым годом! :]
31 декабря 2023 г., 19:47
Всем добрейший вечерочек! Давненько мы с вами не виделись ;)
Вот и пролетел 2023 год. Так быстро, что я и опомниться не успела...
Что ж, для начала мне бы хотелось подвести итоги этого года:
Начну с того, что этот год для меня был очень неоднозначным. Не могу сказать, что он был плохим, но и чересчур хорошим назвать его язык не повернётся. Было множество как хороших моментов, воспоминания о которых мне греют душу, так и плохих, от которых противный осадок в груди сидит и по сей день. Есть ощущение, будто я деградировала, если честно. Мне переломали мои нервы, фактически довели меня до нервного срыва. Теперь я стала какой-то... более слабой, что ли? По крайней мере, есть такое ощущение. Ещё у меня есть чувство, будто все иллюзия, коими я раньше жила, раскрошились напрочь. Я поняла, что у меня нет людей, которым я могу полностью доверять. С родственниками (даже с тем человеком, которого я считала самым близким) будто бы километровая пропасть, друзья все будто бы стали ещё более чужими, любимый человек отстранился от меня. И меня не покидает ощущение, будто я предала сама себя. Хуй с ними с остальными. Раньше моя душа была настоящей крепостью. Теперь же – лишь жалкое подобие того, что было прежде. Надеюсь, на самом деле, всё не так, и скоро это паршивое состояние подойдёт к концу...
Однако же, как я уже упоминала выше, были и хорошие моменты! Во-первых, я наконец-то дописала работу, над которой трудилась 2 года. Во-вторых, я нашла новые хобби, начала играть на гитаре (мечтала об этом много лет), прокачала некоторые свои знания, навыки... Жаль, однако, что внешние обстоятельства загнали меня в своеобразный артблок. Не будь этого, всё бы было гораздо лучше, и, возможно, сегодня я бы выложила работу на сайт, как по старинке.
Да, как можете видеть, доделать ту пресловутую работу к 31 декабря в этот раз у меня не получилось. По ряду причин. Честно говоря, хочется разделаться с ней уже поскорее. Я могу долго говорить об этой работе... Могу лишь отметить главное. Это оказалось, гораздо сложнее, чем я изначально думала, и поэтому я не рассчитала свои силы. Прошу меня простить! В своё оправдание скажу, что осталось написать не так уж и много. Надеюсь, смогу выложить эту работу в январе :)
Пожелайте мне удачи!
А после неё выйдет и кое-что по ИНМТ! Не грандиозное, но всё же ;)
Ну, и последнее, что мне хотелось бы сказать... Спасибо всем, кто уделил мне своё внимание в этом году! Это правда очень много значит для меня, и я безумно благодарна всем и каждому из вас <3
Очень надеюсь, что в Новом 2024 году я всех вас вновь увижу живыми и здоровыми:)
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю всем счастья, добра, вдохновения и мирного неба над головой! Надеюсь, вы встретите его в хорошей компании!
Лично я в этот раз снова одна проведу Новый год. Мой отец отказался ко мне приезжать. Немного грустно, конечно, но зато у нас наконец-то выпал снег и ударили морозы! А не как в прошлом году :)
Всем удачи! Всех люблю! До новых встреч!