Труд май
2 мая 2024 г., 01:09
Снова всех приветствую! Давненько меня тут не было :)
Во-первых, поздравляю всех с праздниками и большими выходными! Надеюсь, у вас они проходят хорошо.
А во-вторых... вы ведь уже видели новое видео у Зака на канале, да? Боже, вы бы знали, как я охерела, когда мне пришло уведомление о нём! Я подумала, что это байт, если честно...
Я рада, что нам показали Зару как персонажа. Раньше мы ничего о нём не знали, теперь имеем хотя бы примерное представление о том, кто он такой :)
Да и в целом видео вызвало у меня бурю эмоций. Знаете, какую-то гремучую смесь из детской радости, тоски и похуизма. Но вашу ж мать, я реально была счастлива в тот момент! С нетерпением жду выхода ИНМТ 8!
Ну, и в-третьих... мне бы хотелось поговорить о своей личной жизни. Пиздеть не буду, по большей части всё хуёво. Проблемы с менталкой вдарили с новой силой + насекомые уже успели повылазить, так что моя инсектофобия не даёт мне покоя. Слёзные истерики у меня теперь практически каждый день. На любое взаимодействие со мной я реагирую агрессивно (и происходит это рефлекторно), и дома у меня из-за этого постоянные срачи. Меня постоянно унижают, оскорбляют, обвиняют меня во всех грехах, угрожают, что сдадут меня в дурдом и запретят есть. На днях меня вообще выгнали из дома. Короче, жесть, местами даже хлеще, чем в "счастливом" детстве. Все мои объяснения касательно этой хуйни пропускаются мимо ушей. А я ведь и так двух слов связать не могу :Р
Так что по сути я живу с чужими мне людьми. В адеквате здесь только мой пёсель, ахах... Я всегда знала это, на самом деле, но до недавних пор меня это слабо задевало.
Честно говоря, я чувствую себя очень одиноко. Кажется, даже когда у меня была депрессия, я чувствовала себя не настолько одинокой, как сейчас. Хотя, вероятно, мне просто кажется, но так или иначе...
Хочется поддержки, но попросить её не у кого. Мои знакомые либо плюют на меня, либо так поддерживают, что лучше б промолчали. Давит это всё. Вызывает чувство вины. Фикбук – единственное место, где я чувствую свободу и уют, я серьёзно. Жаль, что я не могу закрыться от мира и удалить все мессенджеры. Только нахождение здесь не вызывает у меня желания проблеваться. Надеюсь, вы отнесётесь к этому с пониманием ;)
Ну, а из хорошего, я на днях побывала на концерте! И пышек поела впервые за долгое время. В последний раз я их ела лет 10 назад или около того... И ещё я связалась со своей "первой любовью", если это можно так назвать :D
Постепенно лечусь. Пью таблетки. Вероятно, скоро новые пропишут, причём возможно, что антидепрессанты полноценные. Молюсь, чтобы всё прошло успешно.
Ну, а на этой ноте я с вами, наверное прощаюсь! Большое спасибо за внимание! Желаю всем приятной и продуктивной недельки! Постараюсь скоро выложить небольшую работу. До новых встреч! ;) <3