Всем приветик. Я наконец-то закончила с редактурой и переносом глав фанфика «От врагов к союзникам…», на ватпад: https://www.wattpad.com/story/325397211?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=story_info&wp_page=story_details_button&wp_uname=KRISGmalenykeliho&wp_originator=UNyPakwiC7b8zP53tn4OGP4yznmgJilvK5sPuHtYMk0iSLe1RNAsQfxfXonpKc%2Fipbnq15q3a9XVKbhDf34byJq8s5iyKgRhbHHTyYuY9o40y5%2BWCLtNr2QfbGbwsS75
На фикбуке же, эта и другие мои работы будут недоступны. Возможно когда-нибудь у меня дойдут руки и до их переноса, но это будет точно не в ближайшее время.
Продолжать деятельность на фикбуке, я не вижу смысла. На этом всё, жду вас на моём ватпаде. Бай-бай! (☞゚ヮ゚)☞
Читать далее
Блог (2)
Доброго времени суток. Сегодня я бы хотела поговорить об уходе из фикбука. В связи со всем известными событиями, я перехожу на ватпад (полностью). Работы на фикбуке я собираюсь скрыть, а возможно и удалить как и работы так и фикбук (но это не точно).
На данный момент на ватпаде уже есть, почти все главы, фанфика «От врагов к союзникам и больше…»: https://www.wattpad.com/story/325397211?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=story_info&wp_page=story_details_button&wp_uname=KRISGmalenykeliho&wp_originator=rPYyJeAYvi53VhCTPfG90rnyDh3jpCPtDuU8YlOE7tJUWl7%2BiYuRGOBcKXWTbcB5D9eUe5yZQKu3O9pM%2B1uPflNMsqyYfoECwvQB0YUyhsuX87bqGIiKlP73Fi89NHxe
Пока что без 17-19 глав, т.к. они требуют редактуры. То же самое со старыми работами, на которые у меня попросту нету времени, из-за регулярного отключения электричества и учёбы, в выпускном классе. Сама не знаю, когда у меня дойдут руки до этих работ, + у меня появились идейки для новых фанфиков. Если всё же, я сяду за новые фанфики, они будут на моём родном языке. В любом случае, желаю удачи, пока!)
Читать далее