10.12.2022
10 декабря 2022 г., 10:49
Доброго времени суток. Сегодня я бы хотела поговорить об уходе из фикбука. В связи со всем известными событиями, я перехожу на ватпад (полностью). Работы на фикбуке я собираюсь скрыть, а возможно и удалить как и работы так и фикбук (но это не точно).
На данный момент на ватпаде уже есть, почти все главы, фанфика «От врагов к союзникам и больше…»: https://www.wattpad.com/story/325397211?utm_source=android&utm_medium=link&utm_content=story_info&wp_page=story_details_button&wp_uname=KRISGmalenykeliho&wp_originator=rPYyJeAYvi53VhCTPfG90rnyDh3jpCPtDuU8YlOE7tJUWl7%2BiYuRGOBcKXWTbcB5D9eUe5yZQKu3O9pM%2B1uPflNMsqyYfoECwvQB0YUyhsuX87bqGIiKlP73Fi89NHxe
Пока что без 17-19 глав, т.к. они требуют редактуры. То же самое со старыми работами, на которые у меня попросту нету времени, из-за регулярного отключения электричества и учёбы, в выпускном классе. Сама не знаю, когда у меня дойдут руки до этих работ, + у меня появились идейки для новых фанфиков. Если всё же, я сяду за новые фанфики, они будут на моём родном языке. В любом случае, желаю удачи, пока!)