Достаточно свободного времени. Решила стать бетой, тк просто нравится исправлять опечатки с запятыми. Не слишком сильна в грамматике и орфографии, но я стараюсь. Писать можно в instagram или ВК, ну и здесь (не так часто проверяю тут почту, так что лучше туда).
Слабые стороны
Работаю в больше части по ночам. Бываю ленивой. Иногда ухожу с головой в мобильную игру.
Предпочитаю работать с
Что то многосмысленное. Тяжелое. Также люблю юмор. Предпочитаю отношения в историях от 16 до 42 лет. Читаю только Фемслэш, но также могу работать по другим...
Предпочитаю НЕ работать с
...Кроме наверное Слэша. Слишком жестокое обращение. Например преследования с угрозами, ради секса, где в последствии страдают и погибают люди. В метках все написано.