Огни преступного города (VtM news)
13 июня 2023 г., 15:50
Итак, у моей беты и соавтора проснулась совесть, появилось время и наконец мы можем продолжить работу над литературной адаптацией нашего первого модуля))
Это та работа, которую хочется завершить вопреки всем трудностям и долгим перерывам. Лично у меня очень теплое и трепетное к ней отношение, т.к. это был мой самый первый игровой модуль - пусть с ляпами и первыми мелкими ссорами внутри пати, но все же очень ламповый, втмный и цепляющий.
Жаль, что теперь именно у меня не так много времени и энергии на стенографирование и редакцию аудиозаписей наших игр, но благо осталось написать уже не так много. Половина работы точно написана.
Не знаю, буду ли писать продолжение. Мы сыграли мини-интерлюдию Детройта, "события после". Возможно, это будут еще + 2 или 3 бонусные главы к 1-й части. А также планируем играть полноценный модуль, 2 часть, уже без участия Евы и с новыми игроками-персонажами.
Ну а пока... скрестим пальчики что ли)