О себе:
Привет-привет! Если вы зашли на мой профиль, значит вас что-то заинтересовало. Что же я могу вам предложить? Фанфики. Конечно фанфики, что же ещё здесь может быть?
Пока пишу по ориджиналу, но в будущем тут будут и другие фандомы. Вот несколько, в которых я состою: ДВ, Первородные, ГП, Судьба: Сага Винкс, Сумерки, Сумеречные охотники, КР, и ещё много, которые я даже сейчас не вспомню.
Хотите пообщаться, написать совместные фф, быть бетой и тд.? Радости прошу в личные сообщения)