Я села за глау. Я уже давно за ней сижу, пишу по чуть-чуть. Точнее я не могу найти время и идеи для фф. Хотя не так. У меня есть идеи и задумки, но не хватает терпения и сил на их воплощение.
Глава по заявке Питер-отец была написана давно, однако я слишком зацикливаюсь на мелких деталях забывая раскрыть суть целого. Время пол третьего, и я не знаю как описать встречу одноклассников... Если не напишу сегодня, то сяду через месяц, а то и больше ~_~
Если говорить о "Я - Старк?", то там ещё хуже. Я ХОЧУ его дописать, хочу читать комментарии от людей которым нравится эта работа, но блин, есть люди которые не могут текст воспроизводить в картину как я и начинают сыпать критикой. Я деприсанула тогда немного и кинула в замороженное... А сейчас думаю переписать или оставит как есть и закончить(;_;)
Люди... на фикбуке не пишут только гении литературного слога как ВНГ (обожаю её), но и такие люди как я. Любители, которые пришли не зная всей суть, пришли попробовать, поддерживайте таких людей. Может для них ваши слова станут стимулом или отдушиной, спасут в трудную минуту или порадуют... А может доведут до слёз, кто знает....
Прошу, будьте добрее и спасибо за внимание♡♡♡
As Ballad - Lambert ❤️ песенка вам
Читать далее
Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Игра престолов
(кроссовер)
Дела добрые, дела дурные
Ориджиналы
Дети Эзна: Ритуал
Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Интервью
Ориджиналы
🚁🚁
Ориджиналы
Боги никогда не плачут
Ориджиналы
Партия без репетиции
Jujutsu Kaisen
Минута в голове у Годжо Сатору
Naruto