Где муза🤔
21 декабря 2022 г., 12:31
Не знаю как у вас, а вот я могу писать только если продумаю сюжет и если есть вдохновение. Бывает сидишь и тут бац! Тебе приходит в голову идея и мысли и буквы сами бегут по листу. А бывает час просидишь над листом и не напишешь не строчки.И тогда ищешь свою музу в людях, событиях, окружающем мире. Как то так....