О себе:
пишу о том, что в твоей голове
а именно - пытаюсь заполнить логические пробелы, которые сами напрашиваются на фанфик
если вы уверены, что тут была работа, а теперь ее нет, то она скрыта по каким-то обстоятельствам, со временем все вернется
Люблю отвечать на отзывы развернуто и со спойлерами. В принципе люблю отзывы, но не всегда могу придумать, как ответить. Только не обижайтесь, я просто чертова ссыкуха, чтобы описать, как я рада каждому конкретному отзыву, просто знайте это
практически все мои персонажи не очень адекватные люди, даже если стараются делать вид, что они нормальные. Но кто-нибудь из них обязательно станет здоровым (и пожалуй, только в конце). но я люблю их именно такими
ну и писать фанфики про не очень хороших людей куда веселее
я люблю неожиданные сюжетные повороты, потому что жизнь обычно про это, а еще люблю читать и писать про попаданцев, потому что мне интересно задавать вопрос: "А как изменится сюжет/мир от этого незначительного действия?"
дай бог закончить попаданку-микасу и не разочароваться в себе. Выход глав в ней больше не по графику, т.к. с #50 на неё уходит катастрофически много времени
АоТ:
Полностью фф о попаданке-Микасе выйдет до конца года когда-нибудь. Я мучаюсь с концом в конвульсиях, так как перегорела от длинных глав в ней, и от политики стало тошно. А тут ПОЛИТИКА. Даже не с большой буквы, а капсом. По сравнению с тем, как я убивалась над историей этого мира, всё плио меркнет.
ПЛиО:
1. История об Эймме в двух частях: "Путь в небо" и "Мертвецов надо сжигать". Вторая часть давно в работе, но пока я не буду довольна написанным, выкладывать не начну
2. Бейлон Пришибленный - это Эдвард (фендом FMA) в роли Бейлона Храброго (весеннего принца, батьки Визериса и Деймона). Тоже в работе. Это будет нечто длинное, но должно быть весело
3. Вторая часть о Рее-попаданке пока отложена в дальний ящик. Простите, я пересытилась танцем драконов, всё что угодно, кроме них.
RE:
1. Грейс в 1998: планируется в двух частях. Первая почти готова, но вычитка требует много времени, и я тут чего-то в офис заладила ходить, не успеваю. Сюжетно история общая, между частями будет пауза
2. В черновиках есть мидик про Леона в теле Эмили в контексте девятого резака. Ну, вы знаете мои мидики на 100 страничек, там вот такой наполовину написан и ждёт своего часа. Я просто надеюсь, что мне хватит разумности выложить его, когда он будет готов, а не когда моча в башку мою глупую ударит
Периодически могу слечь, долго не выкладывать, но ничто не забыто, никто не забыт
Контактная информация:
Сайт или дневник: была жива в одном амино ( http://aminoapps.com/p/hroi9d ), но уже нет. Возможно, там еще остались куски a(wings), если меня там не снесли полностью. Изначально выкладка была там (и это будет видно по датам), пока меня, взрослую тётю, не заблочили за пост, где было упоминание моих личных данных или просто фотка с моим лицом